Sales3@joinwit.com
Seri Produk
Seri Produk​

PON Optical Power Meter--Seri 3213

0.00
0.00
  
      Deskripsi
PON Optical Power Meter seri 3213 ditujukan untuk menangani aplikasi FTTx dan perawatannya. Power meter ini mampu untuk mengetes secara bersamaan dan memperkirakan sinyal suara, data, dan video. Alat ini penting dan ideal untuk konstruksi dan perawatan proyek PON.
      Kelebihan
* Alat ini dapat melakukan eksperimen dengan pengukuran tersinkronisasi sinyal suara, data, dan video  dan menampilkan dalam BPON/EPON/GPON.
* Menyediakan pengukuran secara bersamaan untuk 3 panjang gelombang di fiber (1490nm, 1550nm, 1310nm). 
* Digunakan dalam pengukuran mode sembur (Burst) pada upstream 1310nm.
* Menggunakan piranti lunak untuk berhubungan dengan PC, mengeset threshold, transfer data, dan kalibrasi panjang gelombang.
* Komunikasi dgn USB port untuk mentransfer data ke PC. PON 3213 dapat menyimpan 1000 unit hasil pengukuran dan juga bisa disimpan di komputer untuk pengolahan data.
* Dapat mengukur dalam panjang gelombang yg berbeda 850, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 (3213AP, 3213A tidak termasuk panjang gelombang 850nm); Dengan Visual Fault Locator (3213 dan 3213AV).
* Optical Power meter dan VFL dalam 1 port. (hanya 3213A).
* Tampilan bahasa China/Inggris.
* Bisa mengeset 10 threshold yang berbeda, 3 status LED menandakan kondisi sinyal optik yg berbeda: Lulus, Peringatan, dan Gagal.
* Fungsi auto-off selama 10 menit yg dapat diaktifkan dan dinon-aktifkan.
* Desain tombol yg baik, sensitifitas tinggi, ukuran yang kecil dan berat yang ringan.
* Model mesin yang berbeda memberi fungsi yang berbeda pula, disesuaikan dengan kebutuhan pengguna.

      Spesifikasi Teknik

Modul PON:

3213

3213A

3213AV

3213AP

Pengukuran upstream 1310

Zona Lulus (nm)

1260nm1360nm

Cakupan pengukuran (dBm)

-40dBm+10dBm

Output power (max)

15dBm

Isolasi @1490/1550(dB)

>40dB

Kesalahan pengukuran mode sembur (Burst)

<±0.5dB

Pengukuran downstream 1490

Zona lulus (nm)

1470nm1505nm

Cakupan pengukuran (dBm)

-40dBm+10dBm

Output power(max)

15dBm

Isolasi @1310/1550(dB)

>40dB

Pengukuran downstream 1550

Zona lulus (nm)

1535nm1570nm

Cakupan pengukuran (dBm)

-40dBm+10dBm

Output power(max)

25dBm

Isolasi @1310/1490nm

>40dB

Keakuratan pengukuran

Ketidakakuratan (dB)

±0.5dB

Linearitas (dB)

±0.1dB

Passing through insertion Loss (dB)

<1.5dB

Informasi umum

Tipe detektor

InGaAs

Konektor optik

FC/SC/ST dapat ditukar/2.5 adapter universal

Jenis Fiber

SM 9/125um

Unit pengukuran

dB/dBm/xW

Resolusi (dB)

0.01dB

Voltase operasi (V)

DC 3.3V5.5V

Penyedia tenaga

Baterai 1,5V 3 buah

Waktu operasi berkelanjutan (jam)

PON90 jam

PON90 jam

OPM100 jam

VFL50 jam

PON90 jam

VFL50 jam

PON90 jam

OPM100 jam

Suhu operasi (℃)

-10℃60℃

Suhu penyimpanan (℃)

-25℃70℃

Berat

423 gr

425 gr

  424 gr

424 gr

Catatan: Waktu operasional baterai diukur dengan tidak menyalakan lampu latar, bila lampu latar dinyalakan waktu operasi akan lebih singkat. 

Optical Power Meter Normal

  3213

  3213A

  3213AP

Akurasi pengukuran

Ketidakakuratan (dB)

None

±0.5dB

Linearitas (dB)

±0.1dB

Cakupan pengukuran (dBm)

-70dBm+6dBm

Informasi umum

Unit pengukuran

None

dB/dBm

Resolusi (dB)

0.01dB

Kalibrasi panjang gelombang(nm)

1310/ 1490/1550/1625

1310/ 1490/1550/1625

Tipe detektor

InGaAs

Konektor optik

FC/SC/ST dapat ditukar /2.5 adapter universal

②:JW3213 tidak memiliki modul OPM

VFL

 3213

     3213A

     3213AV

Output power

None

>0.5mW

Panjang gelombang

650nm

Konektor optik

FC/SC/ST Dapat ditukar/2.5 adapter universal

Jenis fiber

SM/MM

③:3213 tanpa modul VFL.

Model

PON Optical Power Meter seri 3213

Items

Nama

Jumlah

1

3213 tester

1 unit

2

Buku panduan

1 buah

3

USB

1 buah

4

 CD software

1 buah

5

Baterai AA 1.5V

3 buah