Sales3@joinwit.com
Seri Produk
Seri Produk​

OTDR---3302F

0.00
0.00
  
      Deskripsi
Optical Time Domain Reflectometer (OTDR) seri 3302F adalah pengukur pintar generasi baru untuk mendeteksi sistem komunikasi fiber. Dengan bertambah populernya konstruksi jaringan optik di kota-kota dan daerah pinggiran, pengukuran jaringan optik menjadi pendek dan tersebar; 3302F didesain khusus untuk aplikasi tersebut. Hemat dan memiliki performa yang luar biasa.
3302F diproduksi dengan kesabaran dan teliti, mengikuti standar nasional untuk menggabungkan multi-fungsi dan teknologi modern, telah melalui tes mekanikal, elektronik, dan optik yang ketat dan juga jaminan kualitas; Desain baru ini membuat 3302F menjadi lebih pintar dan kecil dan multi-fungsi.

Apakah anda ingin mendeteksi lapisan dalam konstruksi dan instalasi jaringan optik atau untuk perawatan yang efisien dan pencarian masalah, 3302F dapat menjadi asisten terbaik anda.
      Kelebihan
Desain terintegrasi, pintar, dan kuat.
* Perlindungan setingkat IP65, cocok untuk tugas lapangan
* Layar LCD 7 inchi anti-refleksi
* Tes modul PON online  (1625nm) sebagai fitur tambahan
* Mendukung tampilan multi-bahasa dan input

APPLICATIONS
* Tes FTTX dalam jaringan PON
* Pengetesan jaringan CATV
* Pengetesan jaringan akses 
* Pengetesan jaringan LAN
* Pengetesan jaringan Metro
      Spesifikasi Teknik

Dimensi

253×168×73.6mm

1,5kg (termasuk baterai)

Display

7 inch TFT-LCD dengan lampu latar LED (fitur layar sentuh adalah fungsi tambahan)

Interface

port RJ45 x1, port USB x3 (USB 2.0, Type A USB×2, Type B USB×1)

Power Supply

10V(dc), 100V(ac) sampai  240V(ac), 50~60Hz

Baterai

Baterai lithium 7.4V(dc)/4.4Ah (sudah ada sertifikasi dalam pesawat)

Waktu operasi: 12 hours, Telcordia GR-196-CORE

Waktu pengisian: <4 jam (kondisi mati)

Power Saving

Backlight off: Disable/1 to 99 menit

Auto shutdown: Disable/1 to 99 menit

Penyimpanan Data

Internal memory: 4GB (sekitar 40,000 grup kurva)

Bahasa

Dipilih pengguna (Inggris, Mandarin sederhana, Mandarin tradisional, Perancis, Korea, Russia, Spanyol dan Portugis - hubungi kami untuk bahasa lainnya)

Kondisi Lingkungan

Suhu operasional dan kelembapan: -10℃~+50℃, ≤95% (non-kondensasi)

Suhu penyimpanan dan kelembapan: -20℃~+75℃, ≤95% (non-kondensasi)

Ketahanan: IP65 (IEC60529)

Aksesoris

Standar: Alat utama, power adaptor, baterai Lithium, adaptor FC, kabel USB, Buku panduan, CD, Tas

Tambahan: Adaptor SC/ST/LC, adaptor fiber telanjang

    Tipe

Pengetesan panjang gelombang

(MM: ±20nm, SM: ±10nm)

Dynamic Range (dB)

Even Zona-mati (m)

Pelemahan zona-mati (m)

3302F-S1

1310/1550

32/30

1

8/8

3302F-S2

1310/1550

37/35

1

8/8

3302F-S3

1310/1550

42/40

0.8

8/8

3302F-S4

1310/1550

45/42

0.8

8/8

3302F-T1

1310/1490/1550

30/28/28

1.5

8/8/8

3302F-T2

1310/1550/1625

30/28/28

1.5

8/8/8

3302F-T3

1310/1490/1550

37/36/36

0.8

8/8/8

3302F-T4

1310/1550/1625

37/36/36

0.8

8/8/8

Lebar detak

Single mode:  5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 200ns, 500ns, 1μs, 2μs, 5μs, 10μs, 20μs

Jarak pengetesan

Single mode: 100m, 500m, 2km, 5km, 10km, 20km, 40km, 80km, 120km, 160km, 240km

Resolusi sampling

Minimum 5cm

Titik sampling

Maksimum 128,000 titik

Liniaritas

≤0.05dB/dB

Skala indikasi

X axis: 4m~70m/div, Y axis: Minimum 0.09dB/div

Resolusi jarak

0.01m

Akurasi jarak

±(1m+measuring distance×3×10-5+sampling resolution) (tidak termasuk ketidakpastian IOR)

Akurasi Reflektif

Single mode: ±2dB, multi-mode: ±4dB

Pengesetan IOR

1.4000~1.7000, 0.0001 step

Unit

Km, mil, kaki

Format trace OTDR

Telcordia universal, SOR, issue 2 (SR-4731)

OTDR: Bisa dipilih pengguna pengesetan otomatis atau manual

Mode pengetesan

Visual fault locator: Cahaya merah tampak untuk identifikasi fiber dan pencarian masalah

Sumber cahaya: sumber cahaya stabil (CW, 270Hz, 1kHz, 2kHz output)

Field microscope probe

Fiber Event Analysis

-Kejadian Reflektif dan non-reflektif: 0.01 sampai 1.99dB (0.01dB step)

-Reflective: 0.01 to 32dB (0.01dB steps)

-Fiber end/break: 3 to 20dB (1dB steps)

Fungsi lainnya

Real time sweep: 1Hz

Averaging modes: Timed (1 sampai 3600 detik)

Live Fiber detect: Memverifikasi cahaya komunikasi dalam fiber optik

Trace overlay dan perbandingan

Panjang gelombang (±20nm)

650nm

Power

10mw,CLASSIII B

Jarak

12km

Konektor

FC/UPC

Mode peluncuran

CW/2Hz

Wavelength Range (±20nm)

800~1700nm

Panjang gelombang terkalibrasi

850/1300/1310/1490/1550/1625/1650nm

Jarak pengetesan

Type A: -65~+5dBm (standar); Type B: -40~+23dBm (tambahan)

Resolusi

0.01dB

Keakuratan

±0.35dB±1nW

Identifikasi modulasi

270/1k/2kHz,Pinput≥-40dBm

Konektor

FC/UPC

JPanjang gelombang operasional (±20nm)

1310/1550/1625nm

Output Power

Dapat diset -25~0dBm

Keakuratan

±0.5dB

Konector

FC/UPC

Magnifikasi

400X

Resolusi

1.0µm

View of Field

0.40×0.31mm

Kondisi penyimpanan/operasional

-18℃~35℃

Dimensi

235×95×30mm

Sensor

1/3 inchi 2 juta pixel

Berat

150g

USB

1.1/2.0

Adapter

SC-PC-F (For SC/PC adapter)

FC-PC-F (For FC/PC adapter)

LC-PC-F (For LC/PC adapter)

2.5PC-M (For 2.5mm connector, SC/PC, FC/PC, ST/PC)